Безработная из-за неофициальной работы - как обратиться в инстанции для решения спора со своим бывшим начальником?
Работала не официально начальник уволил с работы оставив без дохода. У меня имеются ксерокопии маршрутных листов с моей фамилией что я работала у ИП.Обратилась в трудовую инспекцию с заявлением на ИП у которого работала по факту проверки. Трудрвая инспекция провела проверку дали ответ что ИП будет штраф а по поводу выплаты моей зарплаты как пояснили что нет трудового соглашения. В какие обратится инстанции чтоб дело дошло до суда?
Если вы уже обращались в инспекцию труда. То сейчас вам только самой обращаться в суд ст 3 ГПК РФ не стоит вам думать. Что кто за вас подаст в суд-только вы сами.