Меня обманули на деньги. За счёт этого я попол на проценты в мкрозаймах что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Займы все равно придется возвращать с процентами. Если ваших обманщиков привлекут, сможете с них потом убытки взыскать,-ст. 15 ГК РФ.
Каким образом обманули?
Спасибо за полезный совет!
Раз обманули, значит заявление в полицию нужно подать.
Займы отдавать всё равно Вам, если это не мошенники взяли их.