Может ли суд обязать его вносить плату по кредиту.
Уважаемая Софья, г.Урай !
ВО-ПЕРВЫХ:
ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Ваш муж также как ПОРУЧИТЕЛЬ !!! отвечает в любом случае по долговым обязательствам по данному Кредитному договору !!!
Т.Е. у вашего мужа имеются ДВА основания отвечать по данным обязательствам !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012г
12:04 моск.