Можно ли наложить арест на долю в квартире, купленную под материнский капитал?

Квартира куплена под мат капитал, имеется 1/4 доля. Могут ли приставы наложить арест на данную долю, это единственная собственность?
Лучший ответ

Могут наложить арест, в виде запрета регистрационных действий с долей должника.

Единственную собственность такую нельзя реализовать по долгам, но заперт на отчуждение законен.

Арест наложить могут, продать не смогут.