Бывший парень напал на меня и отрицает принуждение - как защитить себя?
Вы хотите заявить о совершении серьезных преступлений (изнасилование + причинение вреда здоровью).
..
Такое заявление подается не участковому, а в территориальное подразделение МВД. Имейте в виду, что в рамках процессуальной проверки возможны многочисленные опросы Вас и парня, а так же некоторые неприятные процедуры. Возможен и отказ в возбуждении уголовного дела. Вам надо взвесить, чего Вы хотите добиться в итоге.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Да конечно! Вам надо обратиться немедленно в травм пункт - снять побои, далее обратиться в отделение полиции Вашего района к дежурному участковому, составить грамотное заявление, ходатайство о признании потерпевшей, приложить фото и видео (если есть), указать свидетелей.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".