Как защититься от действий полиции и обвинений в незаконном получении радиационной пенсии - мой опыт и советы.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Можете подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции.
Здравствуйте, ожидать разбирательства, от показаний можете отказаться.
Марина, не знаю как оказывалось давление, но вы наверное, должны были интуитивно знать, что у полиции методы дознания в поисках доказательств одни - это всё что вытянут из нашего рта. Почему вы показали им испуг? Собака тоже бросается на того, кто её боится. Вам надо было молчать до последнего и включать 51-ую статью Конституции. Сейчас трудно что-то Вам посоветовать. Можете просто обосновать сейчас в следственном комитете, или в службе ОБС при МВД, а потом в суде, что все показания вытащены под давлением из вас и вы их не подтверждаете. И на будущее... Вспомните фильм "Вор", когда Машков пацану сказал - "Хоть обосрись, но не показывай что испугался". Проводите аутотренинг что ли вечерами, типа так - "Нет СТРАХА, нет НЕНАВИСТИ, нет ГНЕВА". Говорят помогает. И не бойтесь Вы ничего. Нет на белом свете ничего, что стоило бы боятся.
Здравствуйте!
"обязан заплатить 12 000+ досудебные 5000"
Прослушайте максимально внимательно записанную Вами аудиозапись на моменте про данную обязанность
Какую КОНКРЕТНУЮ фразу произнесли сотрудники?
Конкретно важно:
КОМУ конкретно Вы должны заплатить данную сумму, КОНКРЕТНО СО СЛОВ СОТРУДНИКОВ.
Юридические услуги в Брянск