Недавно нам сказали что она сделала дарение на своего мужа, и он сказал нам съехать.

Можно ли оспорить договор дарения если после смерти бабушки тетя оформила дом на себя, мама отказалась. Но мы жили в этом доме оплачивали комуналку, делали ремонт. Надеялись что тетя оставит дом нам (племянницам) т.к. своих детей у нее нет. Недавно нам сказали что она сделала дарение на своего мужа, и он сказал нам съехать. Что вы нам посоветуете?
Лучший ответ

Вы не имеете права подавать иск, т.к. вы не являлись стороной сделки, и ваши права на дом не нарушены. Тетя может распоряжаться своим имуществом как пожелает.

Здравствуйте!

Нет , вы не имеете право, так как собственник имеет полное право распорядится своей собственностью по своему усмотрению .