Как отменить по исковой давности решение суда 1997 года? Спасибо.
Добрый день!
Всё зависит от предмета и оснований иска: о чём решение?
Продолжение диалога возможно в разделе личных обращений.
Никак. Давно истёк срок пред, явления данного решения к исполнению.
К сожалению все сроки на обжалование пропущены и восстановить их нельзя. Может есть другие обстоятельства и нужно подать другой иск? Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Добрый день! К сожалению, не получится.
Все разумные сроки для обжалования истекли.