У нас снесли ветхое жилье, и предоставили новое жилье, нам сделали договор соц найма на квартиру
У нас снесли ветхое жилье, и предоставили новое жилье, нам сделали договор соц найма на квартиру, но не выдают пока не придут данные с ФМС, ФМС не дает данные мотивируя тем, что нужно менять паспорта, только в новый паспорт поставят прописку.
Лучший ответ
Если паспорт не действителен по причине истечения срока действия то сначала меняете паспорт.