Стоит ли признать протокол с места происшествия недопустимым доказательством в случае столкновения на ремонтном участке?
Если речь об уголовном деле, то перечень недопустимых доказательств устанавливается ст. 75 УПК РФ. Из текста вопроса таковых оснований не усматривается. Чтобы грамотно выстроить защиту, надо изучить весь материал.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
С учетом изложенных доводов оснований для признания недопустимым доказательством протоколов от 18.06.2018 и 10.07.2018 о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств не имеется. Фотоснимки с места дорожно-транспортного происшествия, а также фотоснимки повреждений автомобиля «Тойота Аллекс» г/н /__/ были получены в ходе допроса свидетеля М., что не противоречит ч. 5 ст. 190 УПК РФ и не влечет их недопустимости в качестве доказательства.
Ответил Вам в личном сообщении.
.