Если я не принимала магазин по ревизии, я обязана идти на ревизию, и платить недостачу, при увольнении.

Лучший ответ

Нет, Вы ничего никому не должны, пока обратное не будет доказано вступившим в силу решением суда.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нет у вас такой обязанности.

Если материальные ценности не передавались Вам документально, то доказать, что недостача произошла именно по Вашей вине работодатель не сможет.

Здравствуйте.

Нет, не обязаны. Работодатель должен будет доказать Вашу вину, как минимум.

С уважением.