Наследственные драмы - оспаривание правильности раздела квартиры между сестрами и племянницей.
Такое впечатление. Что отказ неопределенный – без указания лица, приобретающего право наследования.
В этом случае доля наследственного имущества перераспределяется между остальными наследниками в соответствии с законом или завещанием.
Если отказ совершен в пользу определенного лица из числа наследников, тогда наследственные права переходят к нему. Обратитесь к нотариусу. Удачи.
Если в заявлении об отказе указано, что вы отказались в пользу другого наследника, то нотариус должен был это учесть и выдать 2/3 доли. Нужно прочитать заявление.