Травмы на льду - женщина сломала локоть и ушибла колено на катке в торговом центре
Сегодня упала на льду катка в торговом центре. Результат перелом локтя и ушиб колена. Была трезвая. Катались с 9 летним ребенком. Перед этим несколько раз чуть не упала. Лед залит волнами. Из-за чего зубчики женских коньков в моем случае впилитсь в очередной ледяной бугор. Ко мне даже спасатель не подошел - его там просто не было, я минут 5 подняться не могла, пока мне не дали специальные санки для новичков.
В травмпункт поехала только вечером, т.к. увидела опухоль на локте. Хочу оформить иск на фирму. Нужно ли сейчас сдать анализ, чтобы подтвердить что я трезвая была. Делать ли завтра экспертизу покрытия (оно реально кривое). Я человек северный - на коньках стою уже 35 лет. Такого покрытия ни разу не видела.
Лучший ответ
Никакого анализа на алкоголь, это лишнее. Собирайте свидетелей - пишите заявление в полицию - далее иск в суд. Вопрос решаемый на 100%
Хороший ответ. Спасибо!