Есть кадастровый номер участка... Знаю какой снт но участка нет.
Кадастровый номер есть у всех объектов недвижимости, в том числе, ранее учтенных и объектов без границ на местности.
Если границы участка не отображаются на публичной кадастровой карте, это не значит, что участка нет. Это значит, что просто границы не уточнялись на местности (не проведено межевание) в соответствие с изменившимся законодательством с 2008 года. Тем не менее, объект недвижимости существует.
На него можно запросить выписку.
Если остались вопросы, обращайтесь в индивидуальном порядке, помогу их разрешить.
Здраствуйте, Александр!
Попробуйте воспользоваться публичной кадастровой картой, с включенными спутниковым снимками.
Если кадастровый номер отсутствует, значит возможно участок не поставлен на кадастровый учёт.