Необходимость привлечения прежних соседей и дальнейшие шаги в разделении долей в отдельной квартире - вопросы к адвокату и последующие действия
После раздела коммунальной квартиры на две (коммунальную и отдельную) на м в ПИБе дали уже номер отдельной квартиры. В ГБРе нам сказали принести бумагу о разделении долей между собой. Почему адвокад требует опять привести всех соведей из коммунальной квартиры, ведь у нас уже другая квартира, с другим номером и другой площадю. Нам надо разделить доли между жильцами отдельной квартиры, а при чём тут прежние соседи. Они к адвокату точно не пойдут и что же дальше?. Мы с ними уже судились. Сколько можно. Суд постановил не чинить припятствия в разделе коммунальной квартиры и вот квартиры приняли по Акту и разделили. Что нам делать? Буду очень признательна, если ответите.
Лучший ответ
Уточните, какое именно решение было принято судом, и есть ли исполнительный лист.
Спасибо