ДТП на перекрёстке улицы Решетникова и Московского проспекта - кто виноват?
С Московсковского пр 166 на ул. Решетникова делал заканчивающий левый поворот по зелёной стрелке светофора. На перерез мне выехал автомобиль из кармана параллельно московскому проспекту, водитель смотрел на право хотя движение по улице ОДНОСТОРОНЕЕ и смотреть надо на лево по движению автомобиля с Московского проспекта, кто виноват? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Без материалов проверки дать квалифицированный ответ невозможно. Нужно смотреть схему и желательно видео.
Вызовите гаи где схема дтп.