Неявка виновника ДТП - что делать и как получить возмещение ущерба?
Здравствуйте. Что значит... Есть евро протокол с его подписью и признанием вины, но его не хватает для возмещения ущерба... Вы имеете в виду, что ущерб, причинённый Вашему автомобилю, превышает 100 000 руб.? Тогда что Вы имеете в виду... Сотрудник обязан принять мои документы или без виновника он ничего не примет?... Вы собираетесь обратиться в ГИБДД? Вряд-ли у Вас это получится. Согласно закона ОСАГО оформить ДТП можно ДВУМЯ законными способами: 1. Путём оформления Европротокола, 2. Оформление с помощью сотрудников ГИБДД. Вы выбрали первый способ. Значит, недостающую сумму взыщите в судебном порядке с виновника ДТП.
Здравствуйте!
Примут, но если не выйдет на связь, то придётся обратиться в суд.