Могу ли я требовать возврат денег (пользоваться дальше этим телефоном нет желания)?
Купили телефон сотовый. Через месяц он перестал включаться, сдали на ремонт и вот прошел 50 й день. Могу ли я требовать возврат денег (пользоваться дальше этим телефоном нет желания)?
Лучший ответ
Оформите письменное заявление об отказе от договора купли-продажи телефона в связи с нарушением срока проведения ремонта. В заявлении также укажите, что просите возвратить уплаченные за телефон деньги. Заявление составляете в двух экземплярах, один из которых вручаете продавцу, а на втором просите поставить отметку о получении: число, подпись, расшифровку подписи с указанием должности, если есть, то печать.