Кредиты и долги перед коллекторами - что грозит, если перестать платить?
Были в свое время набраны кредиты, до 2012 года... в итоге два долга у коллекторов, начала платить им примерно год назад, щас не возможности... если я не буду платить чем это грозит мне?
Здравствуйте.
Когда Вы начали им снова платить, то помогли им восстановить срок исковой давности. И теперь Вам это грозит принудительным взысканием.
С уважением.
Зачем платили, если могли выиграть суды у них?
Грозит только судами.
Судом.
Взыщут долг, зря платить начали.
А зачем коллекторам платить было? Вы обнулили сроки исковой давности и теперь с вас по полной программе они взыщут в суде деньги через судебный приказ или через исковое заявление.