Что делать, если пришло уведомление о задолженности по электроэнергии за 2016-2021 годы?
Добрый день, Нина!
Во первых надо выяснить почему образовалась такая сумма долга. Во вторых Вы вправе заявить на суде (если энергосбыт подаст в суд) о применении срока исковой давности, он составляет 3 года.
Здравствуйте Нина! Очень странное требование. Нужно направить претензию в энергоснабжающую организацию, о проведении перерасчёта.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Вы своевременно оплачивали расходы по электроэнергии? Сделайте сверку и Петроэлектросбытом. Если подадут в суд-отменяйте судебный приказ.