ЖСК нарушил закон о персональных данных, заключив договор с расчетным центром без согласия собственников
В доме жск, давно выплачены паи. Все квартиры в собственности граждан. Есть собственники и есть члены Жск. Всеми делами дома занимается правление жск, собрания проводят заочно, ревизионная комиссия одна и та же много лет, как и правление жск. Раньше сами вели расчеты, но в 2003 заключили договор с расчетным центром и изменили номера лицевых счетов. Собственников не спрашивали, решение о заключении договора с другим вц приняли члены правления. Персональные данные таким образом оказались в вц.Нарушило ли жск закон о персональных данных?
Лучший ответ
Еслт они не брали с вас согласие то нарушили.
Спасибо за дельный совет!