Один сотрудник выписал постоновление об АПН, потом другой сотрудник выписал протокол.

Вопрос №19015131 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.01.2022, 22:43

Один сотрудник выписал постоновление об АПН, потом другой сотрудник выписал протокол.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вообще, в течение двух суток возможно составление протокола). Слишком краткие вопросы, не понятно, что произошло.

14.01.2022, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

И что? В чем ваш вопрос?

14.01.2022, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вполне законно, тем более по другой статье Кодекса об административных правоотношений, а вообще надо детально изучить материалы дела.

14.01.2022, 23:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Законно ли это, протокол составлен через 2 часа и по другой статье коап.

14.01.2022, 22:57

В случае, предусмотренном ч. 2 ст. 28.5 законно. Если другая ст., и это нарушает ваше право на защиту, то незаконно.

14.01.2022, 23:02

Было дтп, один идпс выписал постоновление езда по обочине, я согласился. После 2-х часовых опросов и пояснений о дтп другой идпс составил протокол что я вовремя движения был в алк. опьянении.

14.01.2022, 23:15