Штраф и лишение прав за езду в нетрезвом виде на авто сестры - будут ли проблемы при продаже авто и останется ли штраф на нем?
Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде на авто сестры, и так же выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. Сестра хочет продать автомобиль, могут ли возникнуть трудности, и висит ли на этом авто этот штраф?
Лучший ответ
Ограничение на совершение регистрационных действий накладывают судебные приставы по исполнительному производству. Даже если штраф всего 1000 руб.
Проверить наличие или отсутствие оного можно на сайте ГИБДД без проблем, а далее, если есть ограничения, уточнить в отеделе ФССП, где открыто исполнительное производство.