Кружок танцев на госуслугах - как решить вопрос с оплатой при неявке из-за болезни ребенка?
На госуслугах записала ребёнка в кружок танцев, месяц занимались, а второй месяц я болела, водить ребёнка не могла. У самого ребёнка справки по его болезни нет. Пришла оплата за полный месяц по квитанции, хотя мы ни дня не ходили, и сказали перерасчёт будет только по справке по болезни ребёнка. Как быть?.
Лучший ответ
Здраствуйте! Отправьте претензию руководителю кружка танцев.
Спасибо за хороший совет💫