Несправедливая ситуация - почему дочь не имеет права на пособие, а получатели алиментов – имеют?
Моя дочь заключила с бывшим мужем нотариальное соглашение об алиментам. Он их почти не платит, только по требованию приставов немножко присылает. Почему моя дочь не имеет права на пособие, а те, кто получает алименты, имеют право? Это несправедливо!
Бывший муж моей дочери живёт в другом конце страны, изменил фамилию, адрес. Приставы ему звонят, и он отправляет копейки. У него долгов очень много, признанных судом, кроме алиментов.
Здравствуйте, так подавайте в суд на алименты. В чём проблема?
Здравствуйте. Можете подать в суд.