Проблема прописки - Могут ли отказать в получении документов на гражданство РФ в Ростове-на-Дону из-за регистрации супруги и детей в другом крае?

Я гражданин Армении имею РВП в России, женат на гражданке РФ с 2018 г, есть общие дети. Рвп и регистрация оформлено в Ростове-на-дону, живём семьёй здесь. Хочу подать на гражданство РФ, но у супруги и детей постоянная регистрация в краснодарском крае, в Ростове-на-дону временая. Могут ли отказать в приёме документов в Ростове-на-дону из-за прописки жены и детей, в другом крае?

Лучший ответ

Нет, документы принимаются по вашему РВП.