Работника, выигравшего дело, не могут найти работу из-за опубликованного решения - как обезличить Ф. И. О.?
На сайте опубликовано решение по восстановлению на работе, компенсации морального вреда и т. Д закончилось дело мировым соглашением. По сути я как работник права и искала справедливость. В решении указана моя фамилия и инициалы, такая в городе я одна. Теперь местные работодатели вбив мою фамилию, сразу выходят на суд. Не могу устроится на работу, так как для работодателя выгляжу как "нежелательный" работник, хотя как профессионал я на отлично. Получается у нас крепостное право? Обращалась в роскомнадзор, прислали ответ, что все законно. Что мне теперь делать. Как обезличить ф. И. О.
Крепостное право предполагало невозможность просто так покинуть работодателя...
А тут наоборот, Вас не берут на работу..
А потому нет, не получается.
Для того, чтобы обезличить жалобу председателю Областного суда и на приём обязательно сходить.
Доброе утро ОЛЬГА!
Смена ФИО поможет.