Может ли дочь отчима претендовать на дачу, купленную моей мамой и отчимом в законном браке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; составлено завещание.
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя согласно ст.1142 ГК РФ.
Необходимо учитывать обязательную долю в наследстве.
Добрый день Анна, да она является наследником первой очереди наряду с Вами.