Как заключить договор найма на аренду квартиру в МФЦ с другим наймодателем и узнать о статусе бывшего квартиранта?
Возможно ли заключить договор найма на аренду квартиру в МФЦ с другим наймодателем, если старый и действующий договор до мая не расторгнут. И где можно узнать когда бывший квартирант потерял права временной регистрации?
Лучший ответ
Да, можете оформить новый догоаор, прежний нигде не регистрировался ведь, по поводу регистрации жильца справки Вам никто не предоставит, только ему лично.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Уточните ваш вопрос. У кого с кем заключен договор и с кем вы хотите заключить новый и на какой объект?
Только по согласию или окончания срока или через суд. Но суд будет дольше.