Как обанкротить предприятие при наличии долгов и не найденных акционеров? История ген. директора ЗАО.
Моя мама является ген. Директором ЗАО. Предприятие не приносит прибыли. Имеются долги, которые остались от бывшего директора. Возможно ли обонкротить предприятие если нескольких акционеров не могут найти.
Лучший ответ
Добрый день!
На банкротство подают кредитор и само предприятие.
При чём тут акционеры?
Спасибо за дельный совет!