Жестокое убийство мужа - как получить компенсацию за моральный ущерб?
3 парней жестока убили моего мужа и месяц прятали труп, вот хотела узнать как подать заявление на маральный ущерб, и до какой суммы максимум?
Лучший ответ
А это нужно подовать через юристов или можно как то самим подать через интернет, если можно, то подскажите пожалуйста через какой сайт, и ещё один вопросик, ущерб можно подать со всех троих?
Здравствуйте. Можетеподать гражданский иск в рамках рассмотрения уголовного дела. Сумму можете заявить любую, на свое усмотрение.