Инспектор ГИБДД выписал постановление, протокол и требование, но копии не соответствуют действительности - нарушены мои права?

Инспектор ГИБДД выписал постановление, протокол и требование по статье КоАП 12.5.3.1. В этих документах я указал нарушения, объяснения и несогласие с протоколом. В качестве копии инспектор выдал три сложенных в несколько раз копии и уехал. В копиях я обнаружил полное отсутствие каких-либо пометок, моих объяснений, несогласии, моих подписей, за исключением подписи инспектора в этих документах. Являются ли эти копии законными? Правоправны ли действия сотрудника полиции?

Лучший ответ

Здраствуйте! Значит, это нарушение можно обжаловать.

Спасибо, что проконсультировали!