Как купить квартиру с использованием материнского капитала и распределения долей - порядок действий, документы и услуги нотариуса.
Вам нужно обращаться в пенсионный фонд для разъяснений. Дело в том, что покупка жилья с участием МК у близких родственников является подозрительной сделкой, т.к. обычно эта схема используется как средство обналичивания материнского капитала. Поэтому такую сделку ПФ может не оформит. Так что сначала обратитесь в ПФ за консультацией в г.Анапа.
Сопровождение сделки по приобретению квартиры - платная услуга, стоимость которой начинается от 100000 рублей.
Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.
Нотариальное удостоверение сделки не требуется. Порядок оформления сделки общий - через мФЦ.