Проблема с признанием прав на долю в ДДУ - что нужно для подачи на признание правосубъектности на основании договора?

Такая проблема. Договор дду, куплено давно комерч помещение в доме в 13 году, недострой. Уже давно посадили директора жск, люди с 17 года начали признавать право собственности на доли на основании договоров, чеков и фигурировании их в уд в качестве потерпевших. Некоторые дольщики как я не фигурируют в уд как потерпевшие. Пытался подавать заявление в полицию уже после приговора, отказывали. Теперь хочу подать на признание пс на долю основываясь только на договоре, стертых чеках и квитанциях (слава богу что они хоть есть). Этого будет достаточно для признания или следует еще что нибудь приложить? Договор нигде не зарегистрирован, жск давно нет.
Лучший ответ

Согласно п. 63 Постановления № 10/22 если требующая государственной регистрации сделка совершена в надлежащей форме, но одна из сторон уклоняется от ее регистрации, суд вправе по требованию другой стороны вынести решение о регистрации этой сделки. Документов достаточно. За помощью вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи.

Спасибо большое!

У вас есть перспективы в суде, да, попробуйте.

Спасибо за понятный ответ!