Отказы от покупки комнаты в соцнайме - что делать нанимателю муниципального жилья?

Продажа комнаты в коммунальной квартире, одна из которых в соцнайме. Отказы от покупки получены от всех собственников, что нужно от нанимателя муниципального жилья?
Лучший ответ

От нанимателя муниципального жилья ничего не нужно. Отказ от покупки нужен от администрации органа местного самоуправления.

Здравствуйте.

От нанимателя ничего. Нужно обращаться к собственнику - в муниципалитет, если комната муниципальная.

С уважением.