9 неудачных попыток оплаты Ростелеком - что делать, если деньги не списались?
За 5 дней с 19.01 по 25. 01 с моей карты 9 раз пыталсь списать деньги на оплату ростелеком. Но неудачно. Мне приходит смс отказ об оплате. Что делать деньги не списались, а неприятно.
Лучший ответ
Добрый день!
Позвонить в компанию и узнать за что они хотят списать деньги, или написать в их адрес претензию.
Хотелось бы поподробней.