Можно ли изменить договор купли продажи, и убрать не отделимые улучшения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Про неотделимые улучшения пишут тогда, когда нужно снизить стоимость квартиры, чтобы поменьше платить налог.
Поэтому нужно ли изменять договор или нет, зависит от конкретных условий. Спрашивайте вашего риэлтора.
В принципе, ничего страшного в таком договоре не может быть и я не вижу оснований для его изменения.
Для более полного ответа нужно читать сам текст договора.
Спасибо за понятный ответ!