Как решить проблему с повреждениями на машине - общение с виновницей и возможные последствия.
В данной ситуации нужно вызывать ГИБДД и оформлять ДТП как положено, поскольку любые расписки и обещания ничего не гарантируют. От этих обещаний очень легко впоследствии отказываются, а спустя какое-то время уже и виновника ДТП установить не представляется возможным, ведь нужно остановить не только факт ДТП, но и вину конкретного участника. Поэтому если в течение часа на месте вопрос не решается путем выплаты наличных денег, вызывайте ГИБДД.
Она покинула место ДТП - за это лишение прав.
Скопируйте видио запись - и МЯЧ на ВАШЕЙ стороне - требуйте что хотите.
Составляйте соглашение об уплате вреде, полнисывайте его в момент передачи денег, вариантов у неё нет, иначе арест, а по КАСКО она получит, КАСКО страхуеи автомобиль.