Калуга, 29.01.2022, 00:34

Как получить свои проценты от агентства риэлторов, если есть подозрения на обман в процессе сделки?

Вопрос №19055172 из г. Калуга
опубликован 29.01.2022, 00:34
Я работаю в агентстве риэлтором недавно. Официально не устроена. Сейчас в процессе сделки. Скоро будет оплата агентских продавцом квартиры, которую я продал. Как я могу гарантированно получить мои проценты от агентства? Есть подозрения, что кинут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте с руководством договор возмездного окаания услуг или агентский договор.

29.01.2022, 08:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер. Заключите Агентский договор.

29.01.2022, 00:56

Или заключить договор с агентством, предусматривающий выплату процентов или вознаграждения или потом в суде доказывать, что фактически был заключён трудовой договор, тк были допущены к работе и требовать выплаты зарплаты.

29.01.2022, 00:57

Здравствуйте Яна!

Гарантией защиты прав может быть только трудовой договор.

Единственное что могу предложить-оплату напрямую на Ваш счет.

29.01.2022, 01:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сделка уже в процессе. Как заключить агентский договор?

29.01.2022, 08:38

Яна!

Составление документов согласно правилам этого сайта является платной услугой. Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личных сообщениях.

29.01.2022, 08:42

Мне не нужно составлять документы.

29.01.2022, 08:43

Что означает вопрос "как заключить агентский договор". Уточните вопрос. В чем именно заключается сложность?

29.01.2022, 08:50

Удачи Вам и всего хорошего!

29.01.2022, 09:02