Как получить свои проценты от агентства риэлторов, если есть подозрения на обман в процессе сделки?
Заключайте с руководством договор возмездного окаания услуг или агентский договор.
Добрый вечер. Заключите Агентский договор.
Или заключить договор с агентством, предусматривающий выплату процентов или вознаграждения или потом в суде доказывать, что фактически был заключён трудовой договор, тк были допущены к работе и требовать выплаты зарплаты.
Здравствуйте Яна!
Гарантией защиты прав может быть только трудовой договор.
Единственное что могу предложить-оплату напрямую на Ваш счет.
Сделка уже в процессе. Как заключить агентский договор?
Яна!
Составление документов согласно правилам этого сайта является платной услугой. Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личных сообщениях.
Мне не нужно составлять документы.
Что означает вопрос "как заключить агентский договор". Уточните вопрос. В чем именно заключается сложность?
Удачи Вам и всего хорошего!