Коллекторы подали в суд на задолженности, которых я не признаю - что делать?
Нужно подавать ходатайства о восстановлении срока обжалования, и указывать уважительные причины пропуска. Сколько времени прошло с момента получения родителям приказа до подачи вами заявления.
Здравствуйте, надо смотреть документы.
Здравствуйте, для начала закажите кредитную историю и посмотрите какие кредиты все же брали или какие еще были взыскания. Если звонят коллекторы, возможно кредиты проданы. Для отмены судебного приказа нужно написать мотивированное ходатайство о восстановлении срока обжалования и об отмене судебного приказа (можно в одном).
Доброе утро!
Вам лучше написать в тот же суд заявление об отмене судебного приказа с восстановлением срока на подачу заявления (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Подайте в суд повторно возражение на СП, с ходатайством о восстановлении срока, к которому приложите документ о проживании по другому адресу.
Если не прошло 3 месяца со дня вступления в законную силу СП, то можете подать кассационную жалобу на СП установенным порядком.