Потерянные 37000 - как вернуть деньги после отказа банка?
В июле месяце, я улетел отдыхать заграницу и взял все банковские карты с собой. Когда прилетел обратно, решил пополнить счет телефона через карту и обнаружил, что на карте нет 37000. Написал заявление в банк и мне пришел отказ. Можно ли как-нибудь вернуть деньги?
МАКСИМ!
ВОЗЬМИТЕ В БАНКЕ РАСПЕЧАТКУ ОПЕРАЦИЙ. НАПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ И ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.
С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Пишите претензию банку,отправляйте заказным письмом,установите им разумный срок,после обращайтесь в суд.
Максим, вполне возможно что Вы за границей пользовались картами и у Вас украли деньги. Пишите претензию банку для начала.