пожалуйста, когда выйдет срок исковой давности если договор на займ был составлен 15.12.2018.
Чтобы судить о сроке давности, надо ознакомиться с содержанием упомянутого вами договора. Играет роль не дата заключения, а скорее дата неисполнения обязательств, предусмотренных условиями договора (как вариант).
Срок исковой давности исчисляется не с момента заключения договора, а с момента, когда деньги должны были быть возвращены.
Здравствуйте Юля!
Срок исковой давности истечет через три года с даты внесения последнего платежа по договору.
Когда вы обязаны были погасить долг по договору займа? СИД = Последний платёж по займу+ 3 года.