Ознакомиться внимательно смогла лишь на следующий день, так как в день выписки я плохо себя чувствовала, очень низкое давление.
Я в панике. На днях я выписалась из больницы. Получила на руки выписку. Ознакомиться внимательно смогла лишь на следующий день, так как в день выписки я плохо себя чувствовала, очень низкое давление. Мне поставили диагноз гепатит С положительный! С мужем сразу же сдали анализы, результат показал отрицательный. Это же такая ОШИБКА! Мы три дня не спали нормально, это такой стресс! Подскажите как потребовать объяснений? Что делать в такой ситуации? Это же такое клеймо на всю жизнь. ПОМОГИТЕ! Куда обратиться?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд на медиков, обязать их возместить вам моральный вред за такую медицинскую ошибку.
с Уважением,