Москва, 31.01.2022, 10:16

Как доказать в суде направление документов по 115 ФЗ через интернет-банкинг?

Вопрос №19060002 из г. Артем
опубликован 31.01.2022, 10:16
Отправляли на требование из банка убрир документы по 115 ФЗ. Через приложение интернет банкинг. Как теперь доказать в суде факт направления в банк? Никто не сталкивался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для суда не столь важно, о какой форме документа идёт речь, электронной или бумажной. Важно, чтобы документ был подлинным (достоверным) и имел отношение к делу.

31.01.2022, 10:20

Ну и факт направления, подписать не составляет труда. Нам надо доказать что он направлялся туда.

31.01.2022, 10:22

Переписку нужно предъявить и отправку.

31.01.2022, 10:27