Возможность подачи заявления на раздел имущества и возможные подводные камни
Ирина, эта бумага, подписанная в ЗАГСе ровным счетом ничего не значит, Вы праве разделить имущество сейчас, подавайте в суд.
можно разделить имущество и после развода. Ну и что ж что вы подписали бумагу. на момент развода никаких претензий не было, а теперь они появились. совместно нажитое имущестов супругов делится пополам.
ИРИНА!
ЕСЛИ В ЗАГСЕ ТАКОЙ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ ЗАПОЛНЯЛИ, ТО МОЖЕТЕ, ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ И ПЕРЕДУМАТЬ.
С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Вы вправе на данный момент подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества.