У мужа любовниуа, она по наглому Рушит нашу жизнь. Возможно на нее подать заявление?
Можно, только без шансов на успех с правовой точки зрения. Разве что ради хайпа. Семейное законодательство не содержит норм, обязывающих хранить супружескую верность или запрещающих сексуальные отношения с женатыми мужчинами.
Здравствуйте. При наличии оснований-можно. Смотря в чем выражаются ее действия и какие Ваши права нарушаются.
А почему не хотите подать заявление на мужа?
Отпустите его и разводитесь, делите всё нажитое в браке. Лучше наверное не станет. Оснований для заявлений каких-то нет - это личностные отношения.
Если муж ходит на лево, то вам с ним не по пути.
Обращение в полицию результатов не принесет скорее всего.