Как преодолеть преграды в выселении тетки из моей квартиры - приставы бессильны перед состоятельной обвиняемой
Я собственник квартиры, зарегистрировал в ней свою тетку 84-х лет. Тетка сменила дверь и не пускает меня в мою квартиру. Подал иск о вселении и получил судебное решение в мою пользу. Исполнительный лист в работе у судебных приставов уже не один месяц. Они утверждают, что у них нет полномочий вскрывать квартиру с МЧС. Они будут воздействовать только штрафами. Но это же бесконечный процесс, так как тетка состоятельная и штрафы ей нипочем.
Алик, вы - собтвенник! Приглашаете слесаря, вскрываете дверь, врезаете свои замки, а тётю выселяете.