Как вернуть деньги за работу по отделке хостела при нарушении условий договора
Я,,работал с человеком по отделке хостела по словестной договоренности, оплата работы заказчиком на пополам в конечном результате он забрал у заказчика сумму на много больше и мне, не доплатил 44500. У него, "И.П"он заключал договор с заказчиком. Я,сейчас остался без копейки денег на объекте. Как вернуть деньги?!
Лучший ответ
Ну если добровольно ИП не хочет платить, то вариант вернуть только через суд.
Остальные варианты исключительно на вашу фантазию.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Если у вас есть переписка, расписки или свидетели можно попробовать взыскать сумму оплаты в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Если с ним нет письменного договора, сметы, актов, справки о стоимости работ, то вернуть сложно.
Благодарю за потраченное время!