Можно ли получить больше алиментов от бывшего мужа, который на вахте зарабатывает втрое больше официальной зарплаты?
Почти нет шансов, к сожалению.
С уважением.
Здравствуйте. Если 90 тыс. рублей зарплата неофициальная, то к сожалению 25% вы с этой суммы не сможете получать. У вас есть возможность подать на взыскание алиментов в твердой установленной сумме, или же составить с вашим мужем договор заверенный у нотариуса на определенную сумму алиментов, если не захочет, скажите, что вы знаете какая у него на самом деле зарплата и вы напишите по этому поводу заявления в трудовую инспекцию для проверки.
Юлия, добрый вечер.
Нет, увы.
Доказать серую зп сложно.
С уважением.