Появились списания за платные подписки после оформления займа - поможет ли перевыпуск карты избежать снятий?
Деньги снимаются со счета, к которому привязана карта. Перевыпуск карты - не решит проблему. Нужно отменять подписки. Или закрывать счет. Потом открывать новый.
Здравствуйте Диана!
Позвоните в банк, обслуживающий расчетный счет и банковскую карту, получите информацию о том, на каком сервисе/сайте оформлена платная подписка. Затем обратитесь через личный кабинет/через техподдержку/по телефону/электронному адресу на сервис/сайт на котором оформлена платная подписка и отключите ее.
В случае блокировки карты и получения новой карты, платные подписки не будут функционировать.
Обращайтесь в отделение банка.